Живика

Аптека
  • Екатеринбург, улица Инженерная, 31 — 1 этаж
  • Инженерная 370 м

Живика уже давно радует минимальными ценами и широким ассортиментом. Лекарств за последние пару месяцев пришлось покупать много и часто, так что я стала пробивать препараты через онлайн-справочную аптек, и почти всегда самая низкая цена была в этой сети (при условии бронирования через сайт. Без него цены в среднем на 5-10% дороже).

Последний раз...

Последний раз оформила бронь на сумму >3000 тыс. Препаратов в заказе было много, я сверилась со списком названий, оплатила, забрала пакет и ушла домой. Дома открыла одно из средств и случайно заметила, что срок годности - до 12.16. Хотя на сайте был указан почти на год больший.. Вроде, не критично - не просроченный, в конце-то концов, но у меня есть большие сомнения, что за 9 месяцев я полностью его использую.

Так что вывод какой? Проверяйте сроки товара до оплаты, чтобы потом не расстраиваться и не ругать себя за невнимательность, как это случилось со мной.

А в остальном - хорошая аптека с адекватными ценами.

Добрый день! Спасибо, что вы остались довольны нашей сетью аптек, будем видеть Вас снова!