Живика

Аптека

Фармацевт работает очень медленно, плохо слушает покупателей, путается, простояла пол часа чтобы услышать что лекарства нет.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками проведена беседа по стандартам обслуживания клиентов. Надеемся, что ситуация не повторится. Спасибо за выбор аптечной сети Живика!

Зашёл заменить час назад купленную детскую пустышку ( в месте чекам ). Хотел просто доплатить и купить другой. Но к сожалению меня развернули сказав что законодательство РФ не позволят заменят не лекарственный товар в аптеках. Да в этом плане меня подвело моё не образованность с юридической стороны!

Добрый день! Согласно Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998г. (в редакции Постановлений Правительства РФ №1222 возврату и обмену не подлежат.

Живу рядом и поэтому бываю в аптеке часто, мне нравятся цены, всегда есть необходимые мне лекарства, обслуживают вежливо, быстро, четко.

Всегда добрые и внимательные фармацевты.

Спасибо за Ваш приятный отзыв!

Часто захожу в эту аптеку. Один из ключевых факторов что цены на определенные товары ниже чем у конкурентов, а так же всегда качественное обслуживание персонала аптеки. Отзывчивые и улыбчивые сотрудники всегда помогут и подскажут с выбором. Рекомендую к посещению а так же приятные цены на лекарства вам принесут выгоду.

Спасибо за Ваш приятный отзыв!