Живое слово

Магазин
  • Верхняя Пышма, Кривоусова, 55 — 1 этаж
  • Елисей 200 м

Всегда любила сеть живое слово , обрадовалась что и в Пышме открылись . Но что случилось сегодня , на всегда перечеркнуло мнение !

Зашли сегодня приобрести ребёнку книгу , на сайте написано что работают до 19.00 . В проходе встречает продавец и просто начинает кричать , не говорить а кричать , наш магазин закрыт идите отсюда !

На что , мы ну...

На что , мы ну написано открыто , она просто не меня тона , начинает кричать сильней , что вообще-то праздник и сокращённый день !

Во-первых нигде это не было указано , ни на двери , и даже на сайте , во-вторых зачем кричать ?! Мы что животные ?!

Хочется , чтобы руководство разобралось с этим случаем ! И дали какой-то обратный отклик!

Анастасия, здравствуйте! Это очень неприятная ситуация, мы приносим свои извинения.

Будем рады, если вы напишете нам в инстаграм zhivoeslovo_ , чтобы мы смогли исправить ситуацию.