Живой Огонь

Торговая компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 635 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Добрый день , сегодня зашел в магазин за рубашками для праздника , зайдя в магазин со мной не кто не поздоровался , девушка читала книгу и на меня не было внимание, невнятно растерянно отвечала на мои вопросы , спросил про настойки содержатся ли там спирт мне грубо сказали я не знаю , ну извините сударыня что зашел ваш магазин и побеспокоил вас . Настроение было испорчено, рубашку я заказал в другом магазине .

• Комментарий скрыт

• Утро доброе , спасибо что оперативно сообщили , да хорошо я подойду .

• Доброго дня, Make!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали магазин "Живой Огонь".

Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение!

Обязательно проведем воспитательную беседу с действующим составом консультантов. И надеемся Вас увидеть вновь в нашем магазине.

В связи с этим неприятным инцидентом готовы предоставить Вам скидку на новые плетеные пояса и браслеты к Вашей рубашке, которые разнообразят наш ассортимент уже завтра.

Для этого Вам необходимо придти в магазин, выбрать изделие и сообщить продавцу Ваш nickname (Make).

Будем очень рады Вас видеть!

Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь".