Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 420 м

Тут есть очень вкусные штуки, но с организацией проблемы! Зачем при заказе капучино мне терминал предложил ввести своё имя, если его ни на стаканчике не написали, ни обратились ко мне по этому самому имени? Подпортили настроение. Из кушаний очень люблю суши сандвичь с чуккой, роллы, бовл с лососем! Кофе горячий, это здорово, часто в других местах получаю едва тёплый кофе и пью его залпом. Шаурма далеко не самая лучшая 🙄🤡

• Добрый день!

Приносим свои извинения за интерфейс кофе, к сожалению, у нас на филиале невозможно организовать удобную распечатку наклеек на кофе, а поменять интерфейс касс на одном филиале наша IT служба не может :(

По поводу шарумы - сейчас наш отдел закупа занимается разработкой новой технологии приготовления шаурмы, чтобы передать ее поставщику и улучшить качество

Спасибо Вам за обратную связь, устраним наши ошибки!

С любовью, Ваш Жизньмарт