Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Не знаю, на кого рассчитаны эти магазины. Еда тут не самая бюджетная (как и во всех отделениях этой сети). Еду тут не покапала и не буду покупать. Брала только кофе. Но о нём ниже.

На выходе стоит забор стройки и парковка - пройти (разойтись паре человек) нормально нельзя.

Внутри задерживаться надолго смысла не вижу.

Из явных минусов:

- терминал...

Внутри задерживаться надолго смысла не вижу.

Из явных минусов:

- терминал оплаты 4 раза отказывался принимать карту оплаты (пришлось занять у друга наличку, чтоб оплатить заказ)

- девушка в зале умудрилась испортить кофе американо (!!!). Казалось бы, самый простой вариант напитка, но нет. Стоя и наблюдая за тем, как она его "готовит", у меня глаза очень сильно округлились. Хочется после всего написать, мол, "понабирают по объявлениям.." Видимо так и есть..

На рынке товаров и услуг переизбыток всего, поэтому качество остаётся низким. чтд