Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Открыто до 22:00

хорошее место, люблю сюда заходить после школы, персонал добрый, туалет чистый, еда вкусная, большой ассортимент, место рекомендую.

Нам приятно. Спасибо, что уделили время и оценили наш труд!

Отличный магазин, который обладает прекрасным сервисом, дружной командой и отличной продукцией. Часто хожу сюда поесть, все нравится:)

Добрый день! Вы сделали наш день светлым и добрым. Спасибо за ваш отзыв!

Что могу сказать, неплохо, ассортимент большой еда хорошая, продавцы добрые, но есть несколько проблем. Иногда можно найти крошки на столе. В некоторых местах нужен ремонт. В туалете валяются кусочки бумажек. Ценники либо перепутаны местами, либо иногда их вовсе нет, либо не соответствуют товару

Мне всё понравилось, пробывала онигири с сурими, очень вкусно, всем советую. Персонал очень хороший, и добрый… Играет очень приятная музыка

В целом, всё очень нравится, но есть пару недостатков: почти всегда ( я захожу в этот Жизньмарт через день), макаруны старые (от недели и больше) и помятые; а также иногда пугает контингент- пьяная личность, которая ко мне лично приставала и подростки, которые очень шумели и спокойно тоже не давали посидеть за кофе.