Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Крестинского, 57а — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

2023.01.06 пришёл выпить кофе, получил свой напиток, сел и начал пить. Как оказалось, крышка неплотно прилегала к стаканчику и мне полилось на новую куртку. Я понимаю, следовало проверить крышку, но раньше она всегда была плотно закрыта и без проверок. Это первый жизньмарт, в котором мне устроили вот такой сюрприз, за мои же собственные деньги. Администрация извинилась, но извини в карман не положишь, в химчистке у меня за куртку сейчас 1000 просят.

Люди, обходите стороной, берегите своё имущество.

• Хорошо, что из рук у вас ничего не упало в магазине - иначе бы тоже виноваты были😂😂😂

• Нет, не были бы. Ирония здесь не к месту. Это прямая их обязанность – надлежащим образом закрыть кофе.

• Ну, например, есть (цитирую вас) прямая обязанность, установленная законом, соблюдать ПДД. Эта обязанность «прямо» всеми соблюдается? А уж про крышечку от стаканчика такое писать - это, конечно, атас.

• Да, не все соблюдают ПДД, и гибнут люди. Не все закрывают стаканчики, и люди пачкают одежду.

• В некоторых кофейнях крышечки стоят отдельно и покупатели сами берут и закрывают свои стаканчики - видимо, в нарушение «прямых обязанностей» продавцов .

• Люди гибнут и не нарушая ПДД, а напротив, точно их придерживаясь. Странный вы.

• Мне по барабану, что там в ваших других кофейнях. Вот что говорит их администрация:

«Добрый день, кофе должен закрывать бариста, скорее всего наш сотрудник был невнимателен и неплотно закрыл крышку. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, обязательно проведем беседу с сотрудниками🙏🏼💚»

Люди обязаны исполнять свои трудовые обязанности точно так же, как обязаны соблюдать ПДД. Без исключений.

• А что говорит ваш окулист: если у вас отличное зрение, то как вы могли это просмотреть, а если зрение слабое, то где были ваши очки/линзы? Что говорит ортопед и хирург - выполняют ли ваши руки (кисти рук) привычные им функции, не является ли сложновыполнимым заданием закрытие крышечки на стаканчике от кофе? Давайте разбираться!

• Давайте на темы, не относящиеся к моему отзыву беседовать не будем, у вас, похоже, бред. Я попытаюсь объяснить вам персонально, сотрудник жизньмарт накосячил, а почему, и как часто он косячит, какая у него вероятность очередного косяка мне не интересно, и это совершенно нормально, что я хочу достойный сервис за свои деньги.

• Ути, кришечка ниплотна закрилась, пук пук, аблилса кофичком, пук пук