Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Тверитина, 41 — 1 этаж
  • пл. Обороны 290 м

Ну поздравляю с первым отзывом что ли!

Ну поздравляю с первым отзывом что ли!

Итак, мне продали в этом магазине просрочку - свежие томаты. Плюс магазину, что возврат на карту мне был организован оперативно, даже без наличия чека, продавцы выглядят добродушно, но к сожалению, они не профессионалы своего дела и они не клиенториентированы. Мне было сказано старшей, что они продают овощи даже после истекшего срока хранения, до того момента как овощи теряют товарный вид.

На счет клиенториентированности: хочу для начала вставить цитату сотрудницы колл центра Софьи Совы:

"Мы правда всегда если гость чем то недоволен самостоятельно предлагаем возврат/бонусы, часто угощаем чем то – кофе/десерты"

Так вот, это все вранье, накидывание пуха, лицемерие, имитация клиенториентровнности -называйте,как хотите. По факту от продавцов я не услышал не извинений, не спасибо за помощь, не видел сожаления, что продали просрочку.

Тоже самое было в магазине на ткачей, то есть этот все система ЖИзньмарт, чисто декорации клиентоориентиированности. Да! когда все хорошо, все довольны, мы добрые и внимательные, но как возникает проблема, на примере просрочки все продавцы превращаются в мямлей, да и руководители магазинов, а сотрудники горячей линии даже не хотят в курс дела войти и разобраться в конфликте.

Просто позор. Надеюсь Заиченко прочитает это и исправит ситуацию.

апдейт: НА 12.03 ВОЗВРАТ НЕ ПОСТУПИЛ НА МОЙ СЧЕТ! ЖАЛКАЯ КОНТОРА КОНЕЧНО, ОРГАНИЗАЦИЯ НА НУЛЕ

С уважением магазин Жизньмарт

• Приносим свои извинения, благодарим Вас за обратную связь! Обязательно проведем беседу с сотрудниками.

С уважением магазин Жизньмарт

• ха ха, не лень строчить было. Вернули деньги и радуйся. А насчёт декорации, я тебе открою тайну - она по всюду)))