ЖораБуш

Служба доставки

День добрый.Заказывал пиццу на работу, оператор сказал что привезут к 2:45, зная про то что если курьер опоздает на 15 минут я получу пиццу бесплатно, я дождался 3:00 и позвонил оператору узнать где курьер, мне ответвители что курьер будет через пару минут,когда курьер под ехал( 3:06) я позвонил оператору чтобы сообщить что курьер опоздал на что мне ответили что не чего подобного и опоздание всего на 10 минут я не стал вытеснять потому что посчитал это недостойным . Мне очень нравятся пиццы которые готовит жорабуш, но за то что меня обнули очень сильно упало желание заказывать пиццу еще раз.

• да и качество их пиццы сильно упало(((

• не знаю качество чаше всего устраивает, а вот работа курьеров и операторов нет.