Золотая долина

Ресторан

Давно не посещали гриль бар и ресторан, но заказывали на самовывоз. Сегодня посчастливилось с ребёнком поужинать в ресторане. После работы/школы ужасно голодные и уставшие решили заглянуть в давно полюбившиеся, нам место. Все как всегда безупречно! И кухня и обслуживание! Демократичные цены, не смотря на нынешнюю ситуацию в мире. Ребята молодцы - держат уровень! Желаем успехов и процветания! Ваш фирменный хлеб ( лепешки ) безумно вкусные, свежие и горячие! Также могу порекомендовать домашнее вино!

Ужин удался! Всегда берём пиццу в этом месте и у них она потрясающая! Вкуснее я не пробовала даже в самых настоящих итальянских пиццериях. Сегодня решили пиццу взять с собой)

Maya , спасибо огромное за прекрасный отзыв , прямо в самое сердце!!! Очень стараемся держать качество. Ждем Вас в гости снова!