Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Прекрасный парфюмерный магазин!
Широчайший выбор товаров на любой вкус. Отзывчивые консультанты, готовые прийти Вам на помощь.
Последний раз приобретала там кремы в подарок маме на День Рождения и долго не могла определиться с покупкой. Воспользовалась советом милого консультанта и не пожалела - мама оказалась очень довольна подарком!
Также постоянно пользуюсь шампунями и бальзамами для волос одной французской марки, но в большинстве магазинов их нет, а если и есть, то очень скудный выбор. Но в Золотом Яблоке я всегда могу подобрать подходящий!
Постоянно радуют скидки и акции!
Так что именно там можно получать полное наслаждение от покупок! :)

• Добрый день, дорогой клиент! Спасибо за прекрасный отзыв и головокружительные слова. Нам безумно приятно, что Вы получаете наслаждение от покупок в нашем магазине  Ваши положительные отзывы и эмоции – лучшая награда для нас. Наша команда ежедневно проводит большую работу, что бы ассортимент магазина был интересным, а качество обслуживания достойным. В ожидании новых встреч : ) С любовью, Ваше Золотое Яблоко!