Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Консультант на марке арт-деко Ирина- просто зайка, уже третий раз иду целенаправленно к ней. Помогает подобрать мне именно то, что нужно, так показывает, что покупаю в разы больше запланированного, но ни капли не жалею. Крутая косметика!

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за столь приятный отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и у Вас сложились теплые и доверительные отношения с консультантом нашего супермаркета, Ириной.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!