Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет

TAPAKAH написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин !

Являемся постоянными клиентами сети, живем далековато , раньше ездили в магазин на пересечении Малышева- Бажова , а теперь в этот магазин перебрались.

Радуют скидками , подарками и различными акциями , что очевидное преимущество перед другими подобными магазинами !

Встречают с улыбками ваши девчонки , как всегда одни красотки...

Отличный магазин !

Встречают с улыбками ваши девчонки , как всегда одни красотки что не может не радовать мужской глаз))!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!

Спасибо, что отметили столько положительных моментов и так высоко оценили нашу работу. Мы искренне рады, что Вам комфортно и приятно совершать покупки в супермаркете Золотое Яблоко. Наша команда ежедневно старается окружить каждого Клиента должным вниманием и заботой.

Будем стараться и дальше радовать Вас приятными предложениями и качественным сервисом.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!