Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
TAPAKAH написал 2 отзыва об этом месте

Плохая погода ,для моей жены ее просто не существует! Особенно если мы поехали на шопинг 🛒

Читая предыдущее отзывы поражён , покерами которые держат в себе целый год что то , что потом бессмысленно пишут 😀

Смотрю на свою любимую и доволен,что после общения с вашими девчонками она выходит до ж...ы счастливая , не то что после Пятерочки ))))...

Короче , так держать 👍все отлично !!!!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы нашли время для написания такого позитивного отзыва. Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций! Ваше отличное настроение - наша главная награда! :)

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!