Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет

Какого хрена! Ну надоело просто, крик души! Я очень люблю приобретать коробочки красоты так как цена как правило у них ниже и есть возможность многие продукты попробовать и выявить свои фавориты в дальнейшем! Подписалась на рассылку от золотого яблока, в ожидании чуда находилась, ну когда же будет старт, пришло сообщение :"Старт продаж сегодня!" Но он еще не начался, хорошо жду объявления.. проверяла и на почте и через Яндекс на сайт заходила и через приложение, везде информация предоставлена, что именно сегодня старт продаж, но его еще не объявили, я успокоилась что еще все впереди и жду в надежде. Хорошо ждем дальше... В итоге чуть позднее везде захожу где заходила раннее и написано извините продажа коробочек закончена если вы хотите получать оповещения, то подпишись. Нахрена подписываться если нет предупреждений о самом старте продаж? Зачем это вообще придумали и написали там? Ладно бы это было один раз, но уже не первый раз так! Но до этого было всегда оповещение и о дне начала продаж и о самом старте продаж. Бред какой-то ей Богу... обидно еще то что именно ту коробочку которая была на данный момент последней я очень хотела приобрести ну очень нравятся продукты предоставленные, что даже пофиг на деньги, лишь бы она у меня была и очередное разочарование. Спасибо блин

• Тоже интересно. Жду ответа официального представителя.

• Добрый день, уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за подробную обратную связь. Ваше обращение мы приняли во внимание!Да, действительно e-mail-рассылка уходит не в момент старта продаж, а в этот же день перед стартом. Для того чтобы максимально оперативно получать информацию о начале продаж, мы рекомендуем включить уведомления о новых публикациях в нашем аккаунте в Instagram @goldapplebox или подписаться на наш канал в Telegram. Безусловно, мы огорчены, что Вам не удалось приобрести коробочку. Но, хотелось бы отметить, что мы получаем большое количество откликов от Клиентов, что данный способ оповещения максимально эффективен.

С уважением, Золотое Яблоко!

• подскажите, по какой причине пользователи телеграмм и инстаграм уведомляются в момент старта продаж, а рассылка по почте уходит позже? Не очень корректно получается. У многих пользователей уведомления в соцсетях вообще выключены или многие не пользуются теми же Инстаграм и телеграмм, который вообще заблокирован? Аргументируйте свою позицию.

• Непосредственно перед стартом продаж уходит e-mail-рассылка, для того чтобы Клиенты познакомились с данным выпуском, приняли решение, интересна ли данная коробочка. В момент старта продаж, появляются публикации в Instagram и Telegram. Поэтому, если вы включаете уведомления о появлении новых публикаций в Instagram, то вы максимально оперативно получаете информацию о старте продаж. Наш Instagram-аккаунт всегда указан в e-mail-рассылке. Данная возможность позволяет не мониторить сайт продаж, а сразу получать информацию о старте. Что касается e-mail-рассылки в момент старта продаж, то мы приняли решение отказаться от нее, так как данный способ информирования оказался менее эффективным.

• правильно ли я понимаю, что вы заверяете пользователей, что они больше не будут получать email рассылку? Когда было принято решение от неё отказаться? Ведь пользователь получил информацию недавно.

• Все верно! В момент старта продаж, клиентам не приходит e-mail-рассылка, она приходит за несколько часов до старта.

• Расскажите пожалуйста, а что за коробочки?