Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет

Liska написала 2 отзыва об этом месте

Почему идёт такое несоответствие тестера с оригиналом? Выбрала пудру Gosh (покупала этот бренд впервые) за ее мягкую текстуру и подходящий мне оттенок. Уже дома когда распечатала пудру, разочаровалась в том, на сколько она отличается от тестера. Приходится очень активно и сильно растирать пудру спонжем для того что бы она хоть как-то осталась на нем, и абсолютно не скрывает недостатки (с тестером было все иначе). Претензия уже конечно к производителю, но пожалуйста делайте тестеры соответствующие товару. По акции покупала ее за 700 р. Понимаю, что это не косметика класса люкс, но все же не из дешёвых.

• Добрый день!

Благодарим, что указали нам на волнующий вас момент. Безусловно, ваш отзыв не останется без внимания, и мы обязательно разберемся в ситуации.

Будем вам признательны, если вы пришлете фото чека, или номер дисконтной карты, а также ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, для того, чтобы менеджер связался с вами.

С нетерпением ждем обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!

• Все отправила. Буду ждать звонка.