Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Меня в Золотое яблоко просто нельзя впускать, сразу нужно все и срочно! )))

Всегда огромный выбор товаров, есть хорошие скидки. Можно найти что то интересное как для себя, так и для какого нибудь подарка.

Очень крутой магазин. Поход туда - всегда приятное, маленькое событие)

Добрый день, уважаемая Анна!

Спасибо, за прекрасное настроение! Счастливый клиент – самая наивысшая для нас награда! Благодарим, что Вы отметили множество положительных сторон нашего супермаркета. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы проводили время исключительно с пользой и комфортом. : )

С наилучшими пожеланиями, Золотое Яблоко!

Золотое яблоко - рай для девушек, когда захожу - глаза разбегаются и хочется всё, и сразу)

Недавно порадовала себя новой косметикой, консультанты всё показали, подсказали. Девушки всегда подходят первые, если замечают сомнения. Народу в выходной было много, работали все кассы и очередь шла очень быстро.

В самом магазине светло, чисто и красиво)

Добрый день, уважаемая Елена!

Спасибо Вам за такой очаровательный отзыв! Мы рады, что нам удалось украсить Ваше летнее настроение и оставить исключительно положительные эмоции.Приятно, что вы отметили работу персонала. Для нас это очень важно! Будем рады видеть вас вновь!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

Всегда не большие очереди, радует что все кассы открыты. И ждешь не долго. Молодцы девочки.

Хорошее обслуживание клиентов

Добрый день, уважаемая Ирина!

Большое спасибо за такой краткий, но, несомненно, приятный отзыв! Нам искренне приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и из всего разнообразия магазинов выбираете именно наш!

С наилучшими пожеланиями, Золотое Яблоко!