Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, уважаемый Владимир!

Вы даже не представляете, как нам приятно получать столь прекрасную обратную связь! Мы рады, что смогли сделать Ваш визит интересным и запоминающимся. Будем рады видеть Вас вновь!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

Акции, распродажи, ассортимент. Все это радует девушек, посещающих ЗЯ. Ждём онлайн магазина в приложении

Приложение очень классное, синхронизация с системой магазина мгновенная. Очень порадовала работа отдела по оценке качества работы. Перезванивают и сообщают нужную информацию. Держите планку и дальше 😉

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Спасибо, за столь неповторимый отзыв и высокую оценку. Для нас крайне важно, что вы замечаете и цените работу нашего персонала. Вся команда прилагает максимум усилий, чтобы наши клиенты получали исключительно приятные эмоции и впечатления. Будем рады видеть вас вновь!

Искренне ваше и для вас, Золотое Яблоко!

Буду краткой, Золотое яблоко я люблю тебя!

За твое доброе отношение к клиентам.

Отдельное спасибо Екатерине, которая работает с отзывами из приложения ЗЯ.

За ассортимент.

И за то, что появился огромный магазин «девочкиных радостей», куда можно прийти, как к подружке ❤️.

Отличный магазин! Всегда можно найти необходимый товар как бытового характера так и редкий парфюм !!!

Отличный магазин. Все время закупаю подарки дорогим людям в нем. Ассортимент большой, можно выбрать товар на любой вкус и цвет. Ну и сам себе приобретаю постоянно продукцию только там.

Добрый день, уважаемый Артем.

Спасибо за столь добрые слова. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий для создания праздничной и уютной атмосферы, чтобы наши любимые клиенты проводили время с пользой и комфортом!

С наилучшими пожеланиями, Золотое Яблоко!