Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Прикольно. Освоила для себя доставку из ЗЯ, экономит очень много времени и денег:) хотя живу впринципе за несколько кварталов от магазина. Рекомендую всем попробовать доставку из интернет-магазина, кто еще не пробовал.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Приятно слышать, что покупки в нашем интернет-магазине приносят вам только положительные эмоции 😊 Будем ждать ваших новых заказов!

С любовью, Золотое Яблоко.

Скажу честно, от самого магазина я не в восторге, очень сложно получить консультацию по продуктам, но очень люблю в спокойной обстановке заказывать в приложении или на сайте. Доставка быстрая, меня всё устраивает!

Сделала заказ в приложении. Привезли не тот оттенок, точнее в приложении он изменился автоматически!

При обращении в поддержку, кратко отказали, мол сами виноваты, ничего не знаем.

В обмене на нужный оттенок отказано, хотя на кассе в магазине всегда идут на встречу, не один раз делали обмен товара!

Впервые сталкиваюсь с таким отношением у вас!

Добрый день, Анна!

Большое спасибо за то, что поделились произошедшим! Мы хотели бы разобраться в описанной вами ситуации более подробно, поэтому будем благодарны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] с ссылкой на отзыв. Мы обязательно вернёмся с обратной связью!

С уважением, Золотое Яблоко.

Почему в люксе совсем нет консультантов? Стоять и ждать по 20 минут нет времени.

Ответ на этот вопрос последовал следующий: "Потому что уже вечер, все устали...". Что за отговорки и детский сад?) На часах было примерно 20:30.