Золотой лепесток

Салон цветов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень свежие Цветы! Хорошие вежливые продавцы, профессиональный подход! Самые красивые и оригинальные букеты!

Здравствуйте, Екатерина, спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно 💛

Очень красивые цветы,быстрая доставка,необычное оформление,букет был самым красивым❤️спасибо вам за красоту!

Добрый вечер, Елена. Спасибо за высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще 💛

Elena Murzina написала 2 отзыва об этом месте

Если хотите выбрать необычные и красивые цветы , то вам нужно в этот салон цветов . У них есть цветы на любой вкус и цвет . Просто только у них увидела зелено-розовые розы . Теперь дома у меня шикарный букет . Спасибо!

Надежда, добрый день! Благодарим, что выбрали нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!

Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный салон, удобное месторасположение, клевая атмосфера!!!Опытные флористы помогут с выбором букета, большое разнообразие свежих цветов!!!Вообщем классный салон!!!Рекомендую!!!

Добрый вечер. Спасибо большое, что оценили 🔥 Мы старались ❤

Уютный салон цветов. Разнообразный выбор, флорист поможет с выбором, подберёт букетик на любой праздник, либо составит интересную композицию.

Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁

Елена Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте