ЗооПассаж

Интернет-магазин товаров для животных. Офис

Юлия написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день , что с вами произошло ??? Где ваши девочки которые всегда приветливы и с радостью отвечают на все вопросы , где ваш импозантный руководитель Артем Андреевич который не одно кратно решал ситуации и я оставалась очень довольна . На днях делала заказ , 1 Оператор не очень приятно женщина которая кроме не знаю , вот так , и все в током роде не отвечает я просила один корм для профилактики гастрита мне предлагают от запора , самим та не смешно ???? 2 Курьер 3 раза звонил то еду то не еду. Очень разочарована к сервисе и качестве обслуживания , больше заказывать у вас не стану Зоопассаж для меня умер .

Добрый день.

Спасибо за все, ваши мнение о нашей работе. Мы провели работу над сервисом. Приносим свои извинения.

Спасибо за обратную связь!