Зоотрейд

Сеть зоомагазинов

Сегодня была поблизости, решила купить своему котику корм. Согласна с отзывами ниже! Что девушка продавец-консультант до жути неприятная и неклиентоориентированная.

Я пришла, весит записка "перерыв 5 минут", не страшно, подожду)

Я пришла, весит записка "перерыв 5 минут", не страшно, подожду)

Пришла продавец я поздоровалась первая, на что мне сухо ответили здравствуйте. Открывают дверь и все это время продавец смотрела не на дверь, а на меня оценивающим взглядом, ну да ладно, у меня настроение хорошее и в целом жизнь видимо удалась лучше, чем у неё 😀

Захожу в магазин и иду вдоль прилавков, ища наш корм. В итоге нахожу, смотрю цены (для интереса и сравнения, так как от многих слышала, что тут корм намного дешевле), на что мне девушка говорит "что вам надо, скажите я вам покажу" и было это далеко не в обходительном тоне. После того как я поставила её на место она села с недовольным лицом.

На счёт цены... корм оказался дешевле на 10 рублей... по мне это не существенно, да и лучше бы разницы не было, зато сервис был адекватный.

• Добрый день! Если Вам несложно ответьте в личку, пожалуйста. Надо прояснить несколько моментов по поводу сложившейся ситуации.

• Обычный магазинчик, ничего выдающегося ( ассортимент на среднем уровне, цены также на среднем уровне или чуть выше).А вот расположение крайне неудобное, во первых расположен в подвале, а во вторых там с парковкой всегда проблема(причем по обе стороны дороги). На меня впечатления не произвел.