Глав врач, не отреагировал на мои жалобы, не оказал помощь, не представили имплантолога. Так как не оказывают помощь, то в результате у меня ухудшилось здоровье- физическое. Также из за переживаний , хамского отношения клиники, сказалось на моем моральном состоянии, возникли психосоматические болезни .
Ещё раз опишу ситуацию.
Ставила тут...
Показать целиком
Глав врач, не отреагировал на мои жалобы, не оказал помощь, не представили имплантолога. Так как не оказывают помощь, то в результате у меня ухудшилось здоровье- физическое. Также из за переживаний , хамского отношения клиники, сказалось на моем моральном состоянии, возникли психосоматические болезни .
Ещё раз опишу ситуацию.
Ставила тут имплантат. Возникли проблемы.
Имплантолог Мансурский год как не принимает, помощь не оказывает .
Что делает клиника- записывает на приём, а за день звонят администраторы и говорят, что Мансурский болеет. Итак он болеет целый год.
Но я вижу его здоровым- как он идёт на работу. Как прогуливается с мужчиной в центре , как он лечит пациентов. За день до моего приема в отличном состоянии проходит мед осмотр.
Администратор Дарья 21 июня на мой звонок об очередно записи, не стала со мной разговаривать сказав, что мне перезвонит. Я Ответила , что нет, давайте сейчас решим вопрос о записи на приём, что вы не перезвоните. Дарья уверила, что позвонит точно! Положила трубку.
Конечно никто мне не позвонил. Врут и сотрудники. То что обманывают , говоря смело, что Мансурский болеет- это грех, как администраторы этого не понимают, что потом это все им вернётся.
До этого мне Дарья ответила( на мой отклик, что Мансурского видела в здравии) , что меня все рано не примут. Разговор записан.
Паспорта на имплант не выдали , чеков не выдали.
Давно бы эта тема была закрыта. ( приняли бы меня, оказали помощь). Но что они делаю:- тянут время.. записывают на приемы- отменяют. ..записывают.. отменяют… и так целый год!
Теперь подключили какого то маркетолога, чтоб он тянул время. Что делает маркетолог? Пишет мне письма, что будет уговаривать Мансурского меня принять. Пишут и пишут… а действий никаких, тянут время .
Вы представляете, насколько надо быть хитрыми, изворотливыми, чтоб подумывать как отказать пациенту, которому нужна помощь!… вместо того чтоб открыто его принять.
Считаю нужным предупредить других пациентов. Ведь через несколько лет могут всплыть недочёты сегодняшнего вашего лечения.