1000 знаков

Бюро переводов
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 40 — 1 этаж; в службе CDEK
  • Динамо 1300 м

Вот уже почти два года пользуюсь услугами этой мастерской и уже успела заказать здесь не менее десяти юридических переводов на французский язык с нотариальным заверением. Работа выполняется быстро, и качество ее исполнения всегда на высоте. Было несколько очень срочных и нестандартных заказов, и все они были исполнены на уровне и в срок.

Отдельно...

Отдельно хочется поблагодарить менеджера Надежду Обвинцеву за то, что даже в самых сложных ситуациях она всегда была на связи и всегда была готова пойти навстречу.

Мой опыт работы с этой мастерской исключительно положителен, и я уверена, что заказывала здесь переводы не в последний раз. Рекомендую всем!

Анна, спасибо большое за отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать! Мы всегда готовы помочь с любым видом перевода.