42unita.ru

Интернет-магазин электротехнической продукции
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Закупаюсь здесь не первый год. Очень приятный магазин, хорошие цены, доброжелательный персонал. Был случай, когда после покупки оборудование было проверено только через несколько недель и обнаружен брак. Поменяли без проблем.

Спасибо Борис, будем стараться держать высокий уровень обслуживания!

Ребята - вы молодцы !!! красавцы умнички респект вам за помощь !!! полгорода объехал сжёг бак бензина и только у вас и с вашей помощью нашёл то что нужно. Теперь я ваш постоянный клиент навечно !!!

Добрый день! Как все же приятно получать такие эмоциональные положительные отзывы! Сразу понимаешь, что трудишься не напрасно! Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина! В следующий раз, не тратьте бензин и приезжайте сразу к нам!

Заказал в этом магазине систему видеонаблюдения, забирал самовывозом. Все хорошо подготовили. Единственный момент когда приехал в данный магазин зашел, время было к закрытию, все менеджеры заняты, минуту на меня ни кто не обращал внимание. А так в целом быстро оформили и выдали.

Супер магазин и сайт. Информирование по наличию и описанию товара радует. Заказал-пришел-забрал. Никаких проблем.

Частенько забегаю сюда за разной электронной мелочевкой, персонал приветлив и вежлив, консультируют по выбору наиболее подходящей позиции, иногда приходится подождать, но эт мелочи.