42unita.ru

Интернет-магазин электротехнической продукции
  • Екатеринбург, улица Токарей, 68 — 1 этаж
  • Репина 300 м

приобрести товар в данном магазине удалось только со второго захода. В первый раз не было 1 позиции в наличии, неделю ждал. Привезли, оказалось не то. Во второй раз опять не было одной позиции, ждал на этот раз 1 день, в письме, пришедшем на почту, менеджеры в заказе заменили эту позицию на аналог, который дороже на 20%. Ладно, позвонил, разобрались. Приехал забирать, проверил комплектность, количество совпало, оплатил. Дома увидел что на Li-PO аккумуляторах емкость 4200 вместо заказанных 4500мАч. Налицо небольшой обман на 40 рублей, менять я их, конечно, не поеду.

Как итог, очень двоякое впечатление от магазина. Из плюсов: демократичные цены, служба связи с клиентом работает быстро, вежливый персонал, есть витрины с товаром прямо в магазине (посмотрел-купил, а не просто точка выдачи). Из минусов: неправильное (умышленно?) комплектование заказа, необходимость самому очень тщательно контролировать его на всех этапах.

Если качество товара устроит, буду заказывать еще, но буду очень внимателен

• Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Скорее всего ошибку допустили сотрудники нашего склада при комплектовании заказа.

Огромная просьба связаться с нами любым удобным способом (ICQ, e-mail, телефон). Мы отправим к Вам курьера в удобное для Вас время для замены ошибочно отгруженных аккумуляторов.

К сожалению из за большого количества заказов перед Новым Годом, сотрудники склада иногда допускают ошибки при сборке заказов. Это целиком наша вина и мы хотели бы исправить это недоразумение.

Наши контакты:

info@42unita.ru