#trava

Кофейня

Были вчера всей семьей! Место уютное, атмосфера спокойная. В выходные нет пьяных людей, очень хорошо, что в меню нет алкоголя. Изучили новое меню, попробовали пасту. Карбонара и с красной рыбой на высоте! Молочные коктейли очень вкусные. Официанты внимательные, вежливые, улыбаются, советуют новые блюда. Если не ошибаюсь нас обслуживала Ксения. Всем советую это место, обязательно придём к вам ещё!

• Яна, спасибо, что оставили отзыв, который мотивирует всю нашу команду! Отсутствие алкоголя заменено у нас на наличие вкусного кофе и приятной атмосферы. Рады, что вам понравились наша паста и молочные коктейли. Обязательно приходите к нам еще! Рекомендуем также попробовать наши новые десерты - они тоже на высоте.

P.S. Обещаем передать Ксении ваш сияющий добротой отзыв!