A66.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

Магазин оригинальной техники Apple с гарантией в Екатеринбурге. A66.ru продает iPhone, iPad, Apple Watch, Macbook, iMac и аксессуары к ним. Мы работаем с 2006 года. Доставляем в день заказа.

Реклама: Индивидуальный предприниматель Крохалев Илья Владимирович г. Екатеринбург, 620014, М. Жукова, д. 14 ИНН 665806977444

• Оценки

Себе покупала здесь Айфон который мне служит уже более 5 лет, цены у них нормальные, обслуживание качественное, продукция оригинальная.

Всё очень понравилось. Ответственная служба доставки. Приехали во второй раз, когда первый у нас забрать не получилось. Даже скидку сделали по купону)

Спасибо большое за предоставленный вами MacBook Pro 13 2012 года. Все прекрасно работает, не тормозит. Даже такая не совсем новая модель ноутбука хорошо работает и по сей день!

05.12.2017 Купив телефон iPhone 6S 32g - Магазин A66.ru очень хороший. Работают клевые ребята профессионалы своего дела, которые все доступно и популярно нам объяснили. И помогли настроит телефон. Огромное вам спасибо! И Желаю вам хороших продаж.