A66.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Прекрасная компания с очень вкусными ценами на ассортимент. Приобритали с женой Galaxy Watch 6 и остались очень довольны. Товар хороший, коробка запечатана, оригинальное качество. Ребята отзывчивые и вежливые. Так же компания предоставляет гарантию, что говорит о их надёжности. 5 из 5

Купил Apple Watch SE2, покупкой доволен, рекомендую к покупке всем! Оригинал, новая и не вскрытая упаковка!

Покупал в этом магазине телефон самсунг а54. Отличный магазин с самыми минимальнымы ценами. Вечером заказал утром забрал. Удобное расположение хороший вежливый персонал , телефон очень понравился. Всем рекомендую!

Приобрела Айфон 14 в подарок мужу, проверили все на месте, все работает. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, согласились наклеить наше стекло (с доплатой конечно😃). Я довольна, муж счастлив!

Приобрел iphone 15, в течении трех дней пользования выяснилось что глючит сенсор (прерывается). Сдал к ним на диагностику, оперативно подтвердили брак и заменила телефон на новый. Ребята повели себя как официальный reStore еще и пленку наклеили. В будущие продукты Apple только у них. Советую.