А-Финанс

Аутсорсинговая компания
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 101 — 16.05 офис; 16 этаж
  • Динамо 1400 м

Итак, случается по работе сталкиваться с весьма нестандартными задачами. Одна из них - это поиск очень опытного и очень профессионального Финансового директора.

В этой нелегкой миссии, мне оказалась нужна помощь именно в оценке профессиональных компетенций кандидатов. И совсем немного компаний в городе предлагают такие услуги. А если и предлагают, то либо за космический ценник, либо совсем безответственно подходят к делу - а это не для меня.

Я обзвонила практически все аудиторские компании в Екб. и только здесь!!! меня отлично проконсультировали!

Работаю с Алексеем, он лично составляет профессиональные тесты индивидуально под запрос заказчика, продумывает и согласовывает вопросы и дает абсолютно объективную оценку, подкрепленную подробным оцифрованным отчетом )

Вообще любой вопрос и запрос решает очень быстро!

Да я просто счастлива, что нашла такую компанию, которая настолько превосходит ожидания в работе!

Так держать! Это реально круто! Молодцы!!!

Огромное спасибо за ваш отзыв, Юлия! Рады быть для вас полезными!!