• Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 3
  • Аэропорт Кольцово 550 м

У отеля есть только один плюс - вежливый персонал.

Остальное это один большой минус, не буду много писать, фотографии скажут все за меня.

• Вы забыли указать второй плюс - цена :) В аэропорту есть еще один вариант размещения - Angelo, там ковролин не дырявый, но и ценник другой. Но это, разумеется, никак не оправдывает "Лайнер". Расчет видимо на то, что людям (которые обращаются в аэропортовый отель) деваться некуда

• Стоимость номеров в отеле от 3300 - не считаю это сильно дёшево, а для номера на фото 100руб и то много.

• Уважаемая Анна! Благодарим Вас, что уделили время и оценили проживание в нашем отеле! Ваше мнение очень ценно для нас. Мы приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства. В настоящее время в отеле проводится постепенный капитальный ремонт номерного фонда, чтобы отдых наших гостей был более комфортным и приятным. Предлагаем Вам ознакомиться с уже обновленными номерами в нашем отеле. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся впечатление и полностью соответствовать Вашим ожиданиям. Мы будем очень рады, если Вы вновь забронируете номер в нашем отеле. С уважением, Генеральный управляющий Ольга Акимова.