А ты где?

Бургерная
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 16 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 80 м

Привет, А ты где?!)

Ехали целенаправленно в эту кафешку по невероятным пробкам через весь центр, ожидая невероятных бургеров, так как рекомендовали..

Первое, не уютно и неудобно.

Привет, А ты где?!)

Первое, не уютно и неудобно.

Второе ,персонал неадекватен, поясню: музыка заставляет БЫСТРЕЙ ПОЕСТЬ и убежать быстрее от сюда. А то и вообще бежать прямо в зале, ужасно громко. Чувак на кассе вообще в непонятном трауре, вроде не макдак и не все так плохо. Ко всему этому музыкальному сопровождению персонал(повара) выкрикивают какую-то ерунду в микрофон каждые 10 минут...и заливаются хохотом на весь зал)))юмор вообще не понятен..=\

Третье, заказали бургеры, ну и соответственно, добавили к заказу самый дорогой дабы заценить всю мощь котлеты и хлеба, разочарованием стало то, что ничееееем он не отличается от фирменного. Цена вопроса 180(где-то так, не помню) и 440 рублей... отстой.

Ну и в заключение, сидр прекрасен, пиво разливное манит ценой, но отвратное, так что читатель, закажи лучше сидр или морс)) пойло из кранов не рекомендовано к употреблению.

Фирменные бургеры норм.

• Читая этот супер комментарий просто не могу поржать

"фирменные бургеры норм.

Больше не поедем, хотя могли бы и кататься с виза до пионерки ради хорошего фаст фуда;)"

Ебать вы ребята даёте , с самого ВИЗА почти у заведения появились гости ))

• вас задел мой комментарий?) я рада что так, но качество блюд и сервис от этого не поменяется)

• Меня нет не сколько не задел , говорю же просто поржал )))

• про музыку в точку, поесть и убежать, а лучше не есть а сразу навалить