АЦ Гагарина

Цены сейчас везде повысили, но у них в салоне мне удалось всё же найти по цене ниже рынка Lexus RX 350 III. Выбор хороший, есть разные комплектации в наличии, мне машину выкатили для осмотра сразу же, не пришлось ждать и тратить время. Умеют работать с клиентами, не навязывают ненужные услуги.

Было приятно с ними иметь дело, отличные условия по кредиту предоставляют, есть возможность каждый автомобиль взять на тест драйв. Купил в июне с пробегом 170 тысяч км Kia Rio III Рестайлинг 2016, автомобиль целый, без дтп, без криминала и залогов. Сделку провёл менеджер Арсений, всё прошло отлично.

Есть выбор, не зря ехал к ним из другого города, удалось найти именно тот автомобиль, который я искал. На сайте у них легко можно отсортировать и подобрать авто, я так нашёл с пробегом 110 тысяч километров свой Volkswagen Tiguan II 2016. Покупка прошла успешно, адекватные условия предлагают, цена машины 1.9 млн за базовую комплектацию.

Выбор неплохой, я купил в начале года Skoda Octavia III за 750 тысяч рублей. Автомобиль 2018 года выпуска, выглядит современно, имеет неплохие характеристики и надёжный мотор. Брал автомобиль с пробегом 150 тысяч километров, не смотря на это, кузов и салон в идеальном состоянии, я доволен.

В наличии есть много машин, это действительно большой плюс, прямо на месте можно подобрать легко в определенный бюджет лучшее по качеству авто. Я купил 22.06.24 Toyota Venza I, машину тщательно осмотрел, менеджер предоставил отчёт, тест драйв тоже не поленились и провели. Спасибо за индивидуальный подход, впечатления остались положительные.