Адвокатский кабинет Березовского С.В.

• Круглосуточно

Не дайте несправедливым нападкам втянуть вас в нечестный бой! Я, адвокат Березовский С.В. возьму бой на себя! Ни одни наветы меня не остановят! Звоните. Я всем докажу, что вы правы!

Реклама

• Оценки
    solovei2806 написала 2 отзыва об этом месте

Были на консультации у Сергея Валерьевича, профессионал своего дела, многое объяснил и подсказал как действовать в нашей сложившейся ситуации. Рекомендую! Денег за консультацию не взял!

Спасибо за ваш отзыв. Я оказал вам не юридическую услугу, я юридическую помощь. Помощь невозможно навязать, она либо нужна, либо нет. Если нужна будет помощь в следующий раз - звоните, приходите. Еще раз, спасибо!

При выборе адвоката я не ошибся. Мы выиграли три суда. Высокопрофессиональный специалист! Спасибо Вам Сергей Валерьевич и вашей помощнице Александре Викторовне за Ваш добросовестный труд! Успехов Вам в вашем добром деле!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Действительно, если хочешь получить результат, нужно работать с лучшими адвокатами, а не с ближайшими. Если нужна помощь - приходите. Наш девиз: "Честность, скромность и умение хранить секреты!"

Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Валерьевичу, вы лучший.. И профессионал своего дела. Не первый раз спасаете меня. Очень доволен вашей работой и консультацией. Спасибо огромное .🙏🏻 Успехов вам в ваших делах!

Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда рад оказать юридическую помощь, обращайтесь!

One Million написал 2 отзыва об этом месте