Адвокатский кабинет Попыванова К.С.

• Закрыто
    в избранное

В Адвокатский кабинет "Альянс" обратилась за помощью в представлении моих имущественных интересов в суде. Очень рада, что в результате, спор удалось урегулировать. Было заключено мировое соглашение. Огромное спасибо, адвокату Попыванову Константину Сергеевичу за оперативную и профессиональную работу.

Здравствуйте!

Хотел бы отметить оперативность и профессионализм Константина Сергеевича. Сотрудничал с этим адвокатом по нескольким делам, связанным с деятельностью моей компании. Хочу выразить благодарность за помощь. Константин Сергеевич консультировал меня по вопросам банкротства и возврату долгов, успешно представлял мои интересы в суде.

Присоединяюсь к положительным отзывам. В последнее время часто обращаемся по различным вопросам к Константину Сергеевичу. Обратную связь от адвоката получаем очень оперативно и качественно. Рады, что есть профессионалы своего дела, хорошие, порядочные люди в одном лице. Рекомендуем всем, кому нужна качественная юридическая помощь.

Консультировался здесь по проблеме с поставщиком. Все доходчиво разъяснили по моему вопросу, помогли определиться с путями решения ситуации. Работают грамотные специалисты, цель которых помочь, а не срубить денег с клиента