Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв и за то, что выбираете нас! Нам очень приятно, что Вы оценили интерьер магазина и профессионализм наших сотрудников, мы ежедневно работаем нам улучшением качества обслуживания.

Будем ждать Вас снова!

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв и за высокую оценку! Мы ценим мнение каждого нашего покупателя! Всегда рады Вам и уверены, что мы станем добрыми друзьями :)

команда AirSoft-RUS

Зашел с нулевыми знаниями о приводах и экпипе, купить свой первый привод. На все мои тупые вопросы продавец грамотно ответил и научил, 5 баллов, отличный магазин.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Приятно, что за покупками Вы обратились именно к нам. Постараемся и дальше делать все возможное, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам только позитивные эмоции!

Здравствуйте, Владислав!

Большое спасибо Вам за отзыв. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Рады стараться для Вас.

Владислав Запорожец написал 3 отзыва об этом месте

Заказывал здесь детали для тюнинга. Позвонил администратор и предупредил, что данные детали находятся в процессе пересыла между магазинами и будут через 8 дней. Но уже на следующий день пришло оповещение, что заказ готов, можно забирать. Толи пересыл с помощью истребителей, толи детали уже подъезжали.

Здравствуйте, Роман!

Благодарим за отзыв. Для нас ценно, что у Вас остались хорошие впечатления от покупки в нашем магазине. Рады стараться для Вас!