Airsoft-rus

Магазин снаряжения для страйкбола
  • Хохрякова, 72 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Образцы с выставки трогать, а тем более что-то двигать на них строго запрещено. Так мне сказал продавец, иначе как они потом будут выставочный образец продавать.

Но это все мелочи. Разозлило другое, тот же продавец сообщил, что нужного мне товара нет и будет он только через две недели, не раньше. Но уже вечером на сайте было указано, что товар есть в наличии. Как же так, чувак за кассой? Не икается ли тебе сегодня вечером?! Если учесть, что живу я в 150 км от ЕКБ, то вообще становится отвратно.

Справедливости ради надо сказать, что в прошлый раз, другой продавец все сделал на отлично - показал то, что нужно, нашел разные бренды и размеры. Его можно только поблагодарить за хорошую работу.