Айдиго

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Периодически закупаюсь в этом магазине, нравится выбор специй и неплохие скидки, которые там бывают. Хорошо, что заодно со специями можно купить чай, бакалею и т. п., но вот носки в банках, бытовая химия и т. д. - это, на мой взгляд, уже лишнее.

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв! :) Рады, что вы нашли в нашем магазине нужные для себя товары.

А носки в банках часто берут для подарков. И бытовую химию наши покупатели любят заказывать, тк она в большинстве своем тяжелая и удобно, когда ее привозит курьер домой.

Хорошая жена написала 3 отзыва об этом месте

Я очень рада что нашла ваш магазин. В нашем маленьком городке узкий ассортимент специй и пряностей. Очень приятно удивили подарки к моему заказу. Доставка очень быстрая. Всем друзьям расскажу о Интернет магазине Айдиго.

Ольга, доброе утро! Спасибо вам за добрые слова! будем рады видеть вас вновь в нашем магазине :)

Татьяна, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Ваши приятные слова - наш стимул развиваться и делать магазин еще лучше и удобнее для наших покупателей!

Ирина, большое спасибо Вам за приятные слова! Такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше! С нетерпением будем ждать Вас вновь :)

Евгений, спасибо Вам за отзыв о нас, рады радовать! Надеемся, что в нашем ассортименте Вы найдете для себя еще много полезных продуктов :)