Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 194 — Г секция; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Стандартный шкаф купе длиной до 150 см и минимальным наполнением, нам насчитали в 50 т.р.!!!! И это со всякими их "типа скидками". Людей держат за дурачков. Но похоже есть и такие, кто ведётся. Главное объяснение этой суммы - цитата " это же такой дорогой материал!!!!!" Конец цитаты. Короче клееные опилки теперь почти в цене натурального дерева. Так ведь и не проверить дорогой или нет, этот материал, где эталон, с которым весь мир сравнивает дороговизну данных досок???

• Здравствуйте Назар! Очень жаль, что Вас не устроила ценовая политика нашей компании. Цены на Товар на самом деле обусловлены качеством используемых материалов, фурнитуры. Компания Айленд использует только высококачественные и долговечные материалы. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, компания Айленд.

• У вас же в рекламе которую вы везде лепите, в том числе на двери, мегаскидки по 60% и вот вот закончатся, типа успевайте! Не обманешь не проживешь? Каждый день по улице Юлицса Фучика вытаскиваю ваш мусор из калитки, вам тут не информационные стенды, налепите свою рекламы на лбы всем своим сотрудникам толку может больше будет.