Айс-Лэнд

Служба ремонта холодильников
  • Открыто до 20:00

Сервисный центр «Айс-Лэнд» - профессиональный ремонт холодильников различных брендов и моделей. Выезд мастера на дом, оперативность и высокая квалификация.

Реклама

• Спасибо за добрый отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш подход к клиенту, когда мы экономим Ваши деньги и наше время. А вот некоторые клиенты ищут "приключений", упрашивая приехать мастера и провести "диагностику", становясь потенциальными жертвами охотников за длинным рублем.

Грамотно, быстро и качественно починили холодильник.порадовала также стоимость услуги. Посоветую всем.

Спасибо за отзыв! По другому работать нельзя. Репутация дороже денег.

Сломался холодильник, обратилась в АЙС-Лэнд, на стадии общения были выявлены предположительные причины поломки, мастер Антон приехал в согласованое время все починил, видно что мастер знает свою работу, делает все чаственно и с душой, хорошо разбирает в холодильниках. Итог холодильник работает. Рекомендую!

Спасибо, Нина, за добрые слова. Ваш Beko турецкого производства оказался "крепким орешком". Проблема возникла из-за нарушении технологии при предыдущем ремонте, которая проявилась через несколько лет.

Антон - настоящий мастер! В выходные сломался холодильник. По озвученным признакам определил неисправность. Приехал в оговоренное время. Работа выполнена качественно. Холодильник работает как новый уже три недели. Спасибо за отличную работу!

Спасибо, Сергей, за отзыв. Вы выполнили мои рекомендации - следить за холодильником после ремонта в течение двух-трех недель, чтобы убедиться, что ремонт принес результат.

Проконсультировали по телефону, оперативно приехали и точно выявили причину поломки холодильника! Спасибо, процветания

Спасибо за отзыв и добрые пожелания!