Айтекс, ООО

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за обращение в нашу компанию и за ваш положительный отзыв. Вашу благодарность Екатерине передадим. Успехов вам и процветания вашему бизнесу!

Уважаемый Novatex, благодарим вас за оставленный отзыв и за ваше подтверждение о работе наших сотрудников, вашу благодарность обязательно передадим Владимиру. Успехов, побед, результатов! А по поводу совместной работы все еще впереди!

Обращались в компанию. Сделали сайт на Битрикс. Сотрудники компании Айтекс помогли нам выбрать из огромного количества предложений, подготовили и развернули сайт, наполнили сайт, сделали редиректы. Нас все устраивает. Результаты есть. Сотрудничество с компанией было интересным и продолжаем работать!

Здравствуйте, Мари! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Уважаемая Алиса, спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании! Екатерине вашу благодарность передали. Это ценно! Самое лучшее подтверждение для специалиста - это отзыв от клиента о его качественно выполняемой работе. Спасибо, вам!