Айтекс, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращались в компанию. Сделали сайт на Битрикс. Сотрудники компании Айтекс помогли нам выбрать из огромного количества предложений, подготовили и развернули сайт, наполнили сайт, сделали редиректы. Нас все устраивает. Результаты есть. Сотрудничество с компанией было интересным и продолжаем работать!

Здравствуйте, Мари! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

Уважаемая Алиса, спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании! Екатерине вашу благодарность передали. Это ценно! Самое лучшее подтверждение для специалиста - это отзыв от клиента о его качественно выполняемой работе. Спасибо, вам!

Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за подробное написание существующей проблемы, вероятнее всего произошло реально какое-то недоразумение, которое оперативно постараемся исправить. Сегодня у вас встреча с нашим директором и все недоразумения и недостатки будут устранены. Всегда открыты к обсуждению проблем и нахождению взаимовыгодных решений.

Для своего медкабинета искал компанию по автоматизации. Обратился в Айтекс за помощью. Купил программу 1С и небольшие доработки, настроили отчеты. Сейчас все как говорится "под контролем". Все бизнес-процессы автоматизировали. Вышло дешевле, чем по московским ценам. От меня благодарность и пожелание в процветании вашего бизнеса!

Здравствуйте, Максим! Благодарим вас от лица нашей компании за хороший отзыв! Так же в ответ хочу пожелать процветания вашей компании. Больше клиентов, больше качественно предоставленных услуг и конечно же больше контроля! Спасибо!

Александр Злобный написал 2 отзыва об этом месте