Айтекс

• Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо компании Айтекс и сотрудникам компании за профессионализм, оперативность работы и качественном выполнении поставленной цели заказчиком.

ООО СтройБиМ

Здравствуйте, Olga!

Огромное спасибо за потраченное время и за положительный отзыв в адрес нашей компании, высокую оценку нашей работе! Всегда рады помочь Вам в решении поставленных задач!

Добрый вечер.

Начали наше сотрудничество с Айтекс с покупки лицензии на одно рабочее место, потом решили встать на постоянное обслуживание.

Пока все устраивает, консультируют быстро и чётко, особую благодарность хочу выразить Киселёву Павлу и Корсуненко Арсению за их работу и профессионализм!

Здравствуйте, АГАН!

Здравствуйте, Максим!

Здравствуйте!

Успехов Вашему бизнесу!

Огромное спасибо хочется сказать вашему СПЕЦИАЛИСТУ Павлу, да с большой буквы.

В любое время, даже вечером Павел оперативно откликается на все просьбы.

Мы рады с ним работать, а это порядка шести предприятий.

Побольше вам таких работников!!!!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим вас за потраченное время и за хороший отзыв в адрес нашей компании и столь высокую оценку! Всегда рады помочь Вам в решении поставленных задач!