• Екатеринбург, Маяковского, 25а — 8, 12 этаж
  • Уральская 600 м

Являемся клиентами Айтекс уже несколько лет. В свое время необходимо было продвижение сайта, долго выбирали, остановили свой выбор на Айтекс. Нас быстро "взяли в работу". Провели все необходимые подготовительные этапы, в обещанный срок мы получили нужный нам результат. С тех пор мы сотрудничаем вместе, менеджеры всегда быстро реагируют на новые просьбы и пожелания, учитывают все в работе, нам даже, как постоянному клиенту, делали подарок от организации - новость на крупном новостном портале.

Особое спасибо хотим сказать руководству, что не повышаете тарифы, т.к. в наше время это особенно острая проблема, когда пытаются за счет постоянных клиентов "заткнуть" финансовые дыры. Тут такой проблемы нет.

Система оплаты гибкая, первое время платеж дробили в рамках месяца на несколько частей, что тоже было удобно.

Всегда с большой осторожностью подходим к выбору поставщиков, в данном случае, считаю, что не ошиблись и довольны результатом работы.

Здравствуйте, Maria_p, благодарим Вас за хороший отзыв. Мы ценим наших клиентов и делаем все для их успешной деятельности! Процветания вашему бизнесу!