Школьный

Квартал
  • Екатеринбург, улица Академика Парина, 4/2 — дом сдан
  • ЖК Сахаров 550 м

Принял квартиру с мелкими недочётами 21 марта, но не успел в неё переехать, через 3 дня в одной из комнат отпал/оборвали радиатор отопления и затопило несколько этажей. Судя по всему, увидели это, когда вода потекла уже с балконов. Застройщик от устранения ущерба не отказался, но при этом никаких действий с их стороны не предпринималось. Тем временем квартира стояла сырая и начала проявлятся плесень. Понимая, что моей семье здесь ещё в планах жить, а тот, кто это должен устранять бездействует, пришлось самому арендовать и ставить оборудование для просушки, демонтировать разбухшие двери, обрезать обои и скрести стены со следами плесени и само собой обработал антисептиком. После нескольких обращений и звонков представителям застройщика, начали класть напольное покрытие, но делали это крайне не спеша с перерывами в несколько дней. Каждый раз мне приходилось напоминать о себе, на сегодня работа снова встала. В итоге я со своей семьёй уже два месяца не могу переехать в собственную квартиру и вынужден жить в съёмной.

• просто 🐖 недобросовестные. Собирайте чеки и пусть возмещают вам ущерб. Вот так и покупай нов.квартиру(((

• Досудебную претензию для ускорения их телодвижений. +расходы на аренду туда (если у вас конечно есть договор аренды).