Академия Дополнительного Профессионального Образования

Учебный центр
  • Закрыто

Обучалась в прошлом году на младшую медсестру. Мне все понравилось. Всё что изучали пригодилось в работе. Преподаватели знающие и отзывчивые. Советую здесь проходить курсы медсестры

Уважаемая Марина Николаевна! Благодарим за оставленный отзыв о Вашем опыте обучения в Академии ДПО. Рады, что Вы остались довольны нами и ждем Вас на другое обучение!

Обучался по специальности "системный администратор" дистанционно , все замечательно все понравилось . хотелось чтобы в курс обучения добавили тему "Локальные сети с использованием контролера домена". Отдельное спасибо!!Анне И Ивановне Триппель. Валентин Курган.

Уважаемый Валентин! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Ваши пожелания по содержанию курса учтем. Желаем Вам достичь совершенства в профессии!

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы нашей команды настоящих профессионалов в области дополнительного образования. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших клиентов!

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв в адрес Академии ДПО. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения, особенно приятно, что оно принесло практическую помощь в Вашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.