Академия ДПО

Учебный центр
  • Закрыто

Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за теплый отзыв в адрес Академии ДПО. Мы обязательно передадим Ваши слова преподавателям. Дистанционный формат обучения действительно очень удобен и позволяет интенсивно учиться в любом месте и в любое время, по индивидуальному расписанию.

Желаем удачи и ждем Вас на других наших курсах.

Обучалась в прошлом году на младшую медсестру. Мне все понравилось. Всё что изучали пригодилось в работе. Преподаватели знающие и отзывчивые. Советую здесь проходить курсы медсестры

Уважаемая Марина Николаевна! Благодарим за оставленный отзыв о Вашем опыте обучения в Академии ДПО. Рады, что Вы остались довольны нами и ждем Вас на другое обучение!

Обучался по специальности "системный администратор" дистанционно , все замечательно все понравилось . хотелось чтобы в курс обучения добавили тему "Локальные сети с использованием контролера домена". Отдельное спасибо!!Анне И Ивановне Триппель. Валентин Курган.

Уважаемый Валентин! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Ваши пожелания по содержанию курса учтем. Желаем Вам достичь совершенства в профессии!