Академмеханизация

Транспортно-строительная компания
  • Открыто до 18:00, обед 12:00-13:00
    в избранное

Мне как человеку совсем не разбирающемуся в технике очень понравилась грамотная Консультация, помогли определиться с тем, что именно мне надо, очень порадовали цены, техника у них своя, не надо ждать пока найдут нужную, все вовремя, чётко, профессионально! Спасибо ребятам!

Обращался в данную компанию. Арендовал технику для строительства загородного дома. Могу рекомендовать. Подобрали все под мои нужды и доставили в назначенное время. Вся работа прошла по плану. Благодарю.

Очень доволен. Дали полную, квалифицированную консультацию, всё четко и ясно, посоветовали, что взять, в каком порядке делать. Вся техника приезжает заранее, работники знают свои машины и умеют с ними обращаться. Буду все рекомендовать только эту компанию, потому что с другими был неудачный опыт. Здесь всё на высоком уровне.

Оперативно подали технику для стройки. Понравилось, что у них автопарк свой, а это дешевле чем у диспетчеров, перепоручителей, а также надежнее, так как техники много и есть возможность подать в нужное время в нужное место, даже если заявку не оставила заранее. В общем рекомендую Академмеханизацию, спасибо за работу.