Акриста

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Очень довольна,хороший подход к клиентам, главное найти "своего" стоматолога, и лечение зубом покажеться вам не страшным, спасибо Марианне Александровне, мастер своего дела. Это лучший Стамотолог у которого я была, всем советую

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ стоматологии в лице Марианны Александровны ! Вылечила все зубки себе и мужу ! Остались очень довольны! Не люблю переплачивать , но и самое дешёвое неприемлю ) Соотношение ЦЕНА /КАЧЕСТВО - порадовало !!

Планируем ежегодную гигиену !

Рекомендую всем жителям Академического района и не только!! ❤️

Клинику Акриста мне порекомендовала сестра. Записался на профессиональную чистку. Результат супер! Цена приемлемая! Очень доволен!

Моим врачом была Марианна Александровна. Кроме высокого профессионализма понравилось еще доброжелательное отношение и внимательность.

Всего наилучшего коллективу данной клиники и с наступающим Новым годом!

Хочу выразить благодарность коллективу стоматологической клинике АКРИСТА, которая бережно,качественно,с любовью сделали мою улыбку неотразимой, а рот полон зубов! Большое спасибо Вам за профессионализм, внимание, чуткость! Желаю Вам успехов и процветания! Вы лучшие! Спасибо.

,,,,