Европейский Стоматологический Центр

• Закрыто до 08:00

Консультация — бесплатно! Имплантация зубов от 16000!
Если у Вас есть предложения или замечания, Вы можете напрямую связаться с руководителем отдела контроля качества: +7 (343) 243-63-85.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки
  • Добрый день, Светлана!

Благодарим, что нашли минутку и подробно поделились своими впечатлениями о посещении Европейского Стоматологического Центра! Мы очень рады, что в нашей стоматологии Вы чувствуете себя комфортно.

Европейский Стоматологический Центр.

Отличная клиника! Доброжелательные администраторы, грамотные врачи, вежливые медсестры. Чисто, уютно, комфортно. Все на высшем уровне.

Доброе утро, Алисия!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы после посещения нашего центра Вы оставались довольны качеством оказанных услуг.

Всегда рады встрече!

Доброе утро, Александра!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями о Европейском Стоматологическом Центре. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Спасибо, что выбрали именно нас.

Европейский Стоматологический Центр.

Спасибо вам за таких замечательных, добрых и внимательных докторов, вежливых и понимающих администраторов, за прекрасный сервис, качество и стоимость оказываемых услуг!

В частности огромный плюс ставлю ортодонту Шевченко, его посещает вся наша семья 😇

Доброе утро!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями о Европейском Стоматологическом Центре. Нашей команде приятно знать, что Вы остаетесь довольны качеством оказанных услуг. Спасибо, что выбрали именно нас.