• Закрыто до 08:00

Стоматология №1 в Екатеринбурге в рейтинге лучших стоматологических клиник по версии «Делового Квартала», 2020г.
Консультация — бесплатно!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы после посещения нашего центра Вы оставались довольны качеством оказанных услуг. Спасибо, что выбрали именно нас.

Всегда рады встрече!

Европейский Стоматологический Центр.

Лечили зубки ребенку, ему 5 лет, доктор нашел подход к сыну и второй раз не было истерики, хотя я очень боялась за это! Отношение превосходное, цены приемлемы. Записаться не всегда можно день в день, но я считаю, что это показатель качества клиники.

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв о посещении. Спасибо, что доверили нам здоровье зубов своего ребенка, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

Европейский Стоматологический Центр

Хочу выразить огромную благодарность Исаковой М.С. за профессионализм!

Ходила на проф. гигиену уже второй раз. Вежливая, улыбчивая, грамотный специалист.

Спасибо большое ☺️

Доброе утро!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Будем рады увидеть Вас снова!

Европейский Стоматологический Центр.

Отличная чистая клиника, приветливый персонал, используется индивидуальный подход в лечении. Делал проф гигиену, остался доволен

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв о посещении. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.

Всегда рады встрече с Вами!