Европейский Стоматологический Центр

• Открыто до 21:00

Консультация — бесплатно! Имплантация зубов от 16000!
Если у Вас есть предложения или замечания, Вы можете напрямую связаться с руководителем отдела контроля качества: +7 (343) 243-63-85.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки
  • Добрый день, Светлана!

Благодарим, что нашли минутку и подробно поделились своими впечатлениями о посещении Европейского Стоматологического Центра! Мы очень рады, что в нашей стоматологии Вы чувствуете себя комфортно.

Будем ждать следующей встречи!

Европейский Стоматологический Центр.

Добрый день. Выражаю благодарность врачу Евсеевой А.М. за профессиональное и качественное лечение зубов. Смело рекомендую всем этого специалиста!

polonskiypavel написал 2 отзыва об этом месте

Я посетил Европейский стоматологический центр – мне очень понравилось, гигиену делала Исакова М.С. Теперь буду только здесь лечиться и родственников лечить здесь же. При таком уровне оказания услуг цены у других стоматологий, во всех, где я был - выше.

Без всяких болезненных ощущений очень хорошо полечили! И вежливо)

Доброе утро!

Благодарим за высокую оценку работы. Спасибо, что доверили красоту и здоровье своих зубов именно нам. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень качества лечения и сервиса.

Всегда рады видеть Вас!

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв, но похоже, что Вы ошиблись клиникой, потому что такого доктора в нашем центре нет. Мы будем очень рады получить от Вас обратную связь, если Вы решите посетить Европейский Стоматологический Центр.

Будем ждать встречи с Вами!

Европейский Стоматологический Центр.

Выражаю огромную благодарность клинике и отдельно Сергею Витальевичу Черепанову. Обращаюсь не в первый раз, все профессионально, качественно, безболезненно и быстро. Заботливые сотрудники. Желаю успехов в дальнейшей работе и побольше довольных пациентов.

Добрый день!

Большое спасибо за оставленный отзыв. Ежедневно наша команда делает все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в нашем центре. Спасибо, что выбираете именно нас.

Всегда рады встрече!