Аксмоби

Торгово-сервисный центр

День добрый. Спасибо за отзыв.

Можно уточнить у вас несколько важных моментов.

Не могли бы припомнить за какими позициями, и когда вы приезжали?

Так же если вдруг сохранилась запись когда вы звонили, чтоб прислали время звонка.

Очень хочется разобраться с таким неприятным случаем который произошел.

Ребята мега-мега адекватные, терпеливые и добрые, помогают хорошо и быстро, цены вообще не дорогие, пока я стояла они какой-то бабулечке кнопочный телефон бесплатно отремонтировали, молодцы!

Люблю сюда обращаться, потому что объясняют, всегда в наличии запчасти и не дорого. Технику ремонтирую довольно часто, тут практически всегда есть всё, что мне нужно. Я абсолютный любитель этого магазина.

Без вопросов сделали скидку на ремонт телефона, когда сказал сколько денег есть , у меня не хватало и ребята пошли на встречу, так как телефон очень нужен был, разбил в хлам, очень выручили, красавы

Наконец-то я отремонтировала свой айфон! и это было быстро, без всяких "продаж" и бла-бла. В других сервисах постоянно отрабатывали на мне свои "навыки продаж", пытались и то и это, тут без лишних слов: проблема-цена-ремонт. Сколько сказали, столько и вышло, и весьма по хорошей цене. Просто благодарю, что есть адекват в городе.