Аксмоби

Торгово-сервисный центр
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Чкаловская 1500 м

Обратился для замены экрана на телефон. Дополнительно попросил наклеить стекло на новый экран. Сделали все в тот же день, забрал все радостный. Счастье длилось не долго, немного попользовавшись телефоном понял, что экран не такой отзывчивый. Даже когда он был треснутый в нескольких местах он работал лучше. Для меня было очевидно, что проблема в защитном стекле, поскольку сам как-то клеил некачественное стекло и сталкивался с такой проблемой. На следущий же день пришел обратно, что бы как-то решить эту проблему, мне начали придумывать разные причины: «Да у вас корпус погнут был», «Да у вас рамка сломана, будете менять?». Я все же настоял что бы сняли стекло, после чего все заработало так как должно.

Как итог я узнал, что на работы связанные с защитным стеклом гарантии не представляется. Также я выкинул на это 500 рублей и потратил свое время.

Как пожелания для магазина, уточняйте такие моменты, поскольку когда ты платишь за что-то, то ты хочешь получить качество, а не отговорки.

Спасибо большое за отзыв! Учтем все ваши пожелания . И к сожалению на защитные стекла гарантии действительно нет. Будем рады вас видеть снова в нашем магазине-сервисе.