Аква-Сервис

Торговая компания
  • Екатеринбург, Перспективная, 12

Прочитала множество негативных отзывов о работе экспедиторов. Не первый год пользуюсь услугами Новокурьинской. Желая сэкономить, как-то переключалась на другую компанию, в итоге вернулась к НК именно из-за уровня сервиса в компании. Ни разу никто не нахамил, всегда адекватные экспедиторы, а интервалы доставки - до позднего вечера, в выходные и в праздники, по-моему, только здесь. Кроме того, не раз случалось, что я не успевала вовремя оказаться дома и ВСЕГДА экспедиторы либо дожидались, либо привозили позже. Спасибо, оставайтесь на прежнем уровне :)

Но вот недавно один знакомый поселил во мне сомнения - говорит, что был на производстве и воду бутиллируют в Екатеринбурге, якобы он сам видел, что фильтруется водопроводная вода. Уточните, пожалуйста, процесс производства, если источник находится в Курьи, а завод в Екб.

• Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе экспедиторов. Я обязательно передам в отдел доставки Ваш отзыв. Если удобно, напишите мне адрес доставки, и именно "Ваши" экспедиторы увидят обращенную к ним благодарность. t.pyrina@novo-voda.com

Что касается производства воды: ООО «Завод бутылированных вод» имеет две производственные площадки: первая с. Курьи, ул.Пушкина, 49, вторая г. Екатеринбург, ул. Бисертская 1 (пос. Елизавет). На производственной площадке в поселке Елизавет вода поступает из артезианской скважины, глубина которой составляет 90 метров. На производственной площадке в с. Курьи вода поступает из подземного источника глубиной 70 м. В настоящее время «Вода Новокурьинская Классика» производится на обеих производственных площадках, имеет одинаковый минерально-солевой состав и сбалансированный вкус. Вода высшей категории качества - "Премиум" и "Детская" производится только на производственной площадке в с Курьи.

С гордостью хочу сообщить Вам, что обе производственные площадки сертифицированы по стандарту ISO 22000. Ни о какой фильтрации водопроводной воды и речи быть не может. Прошу Вас написать мне, если у Вас остались вопросы. С уважением менеджер по качеству Татьяна. t.pyrina@novo-voda.com